Ansprechpartner

Geschäftsleitung


Thorsten Stamm
Geschäftsleitung Schmierstoffe

02721 - 6033 - 0
t.stamm@brachthaeuser.de

Technischer Vertrieb


Thorsten Butzkamm
Technischer Vertrieb, Beratung & Verkauf

02721 - 6033 - 33
0151 - 61625923
t.butzkamm@brachthaeuser.de

Marc-André Belger
Leitung Innendienst & Ausbildung, Technischer Vertrieb

0173 - 2523021
m.belger@brachthaeuser.de

Peter Heidrich
Technischer Vertrieb, Beratung & Verkauf

02721 6033-43
0151 53524418
p.heidrich@brachthaeuser.de

Ralf Schürmann
Technischer Vertrieb

+49 173 252 30 25
r.schuermann@brachthaeuser.de

Analyse & Qualitätssicherung


Dipl. Ing. Heinz Bröcker
Anwendungsanalyse, Produktentwicklung

02423 - 6356
02423 - 1079
h.broecker@brachthaeuser.de

Timo Duschath
Leitung Technik / QMB

02721 - 6033 - 60
02721 - 6033 - 61
t.duschath@brachthaeuser.de

Markus Mesletzky
Total Fluid Management

0173 - 7088887
m.mesletzky@brachthaeuser.de

Nancy Röhl
Total Fluid Management

n.roehl@brachthaeuser.de

Auftragsabwicklung


Heidi Zeppenfeld
Auftragsabwicklung Schmierstoffe & Export

02721 - 6033 - 30
02721 - 6033 - 31
h.zeppenfeld@brachthaeuser.de

Nadine Schweinsberg
Assistenz der Geschäftsführung

02721 - 6033 - 28
02721 - 6033 - 29
n.schweinsberg@brachthaeuser.de

Lukas Berres
Auftragsabwicklung Schmierstoffe

02721 6033 - 70
02721 6033 - 71
l.berres@brachthaeuser.de

Dominik Atteln
Stellv. Leitung Innendienst, Auftragsabwicklung Schmierstoffe & Kraftstoffe

02721 - 6033 - 22
02721 - 6033 - 21
d.atteln@brachthaeuser.de

Nadine Beimborn
Verkauf Innendienst

02721 - 6033 - 20
02721 - 6033 - 21
n.beimborn@brachthaeuser.de

Christoph Ruhrmann
Vertrieb Innendienst Heizöl - Diesel - Adblue

02721 - 6033 - 18
c.ruhrmann@roth-energie.de

Luis Tenhaken
Auszubildender

02721 - 6033 - 42
02721 - 6033 - 44
l.tenhaken@brachthaeuser.de

Fatma Gede
Auszubildende

02721 6033 - 10
02721 6033 - 11
f.gede@brachthaeuser.de

Lager & Logistik


Thomas Wiese-Gerlach
Lager & Logistik

02721 - 6033 - 24
t.wiese-gerlach@brachthaeuser.de

Kazimierz Iwanczak
Produktion & Abfüllung


Andreas Kaufmann
Lager & Logistik


Marco Lantella
Lager & Logistik


Maik Schnieder
Lager & Logistik


Ihr Vor-Ort-Service


Michael Stadeler


Andreas Stöcker


Marko Tillmann


Kim Bellenbaum