Ansprechpartner

Geschäftsführung


Karl-J. Brachthäuser
Geschäftsführender Gesellschafter

02721 - 6033 - 0
02721 - 6033 - 41
karl-j@brachthaeuser.de

Oliver Tiegelkamp
Geschäftsführer

02721 - 60 33 - 0
02721 - 60 33 - 51
o.tiegelkamp@brachthaeuser.de

Vimala Brachthäuser
Gesellschafterin

02721 - 6033 - 0
v.brachthaeuser@brachthaeuser.de

Technischer Vertrieb


Michael Stricker
Leiter Vertrieb

02763 - 2129928
02763 - 2129929
0172 - 2807482
m.stricker@brachthaeuser.de

Homeoffice
Hannemicker Weg 7b, 51702 Bergneustadt

Ralf Drendel
Technischer Vertrieb, Beratung & Verkauf Produktmanager Industrieschmierstoffe

02721 - 6033 - 66
02721 - 6033 - 33
0173 - 2523025
r.drendel@brachthaeuser.de

Thorsten Butzkamm
Technischer Vertrieb, Beratung & Verkauf

02721 - 6033 - 33
0151 - 61625923
t.butzkamm@brachthaeuser.de

Marc-André Belger
Technischer Vertrieb, Beratung & Verkauf, Automobil-Schmierstoffe

0173 - 2523021
m.belger@brachthaeuser.de

Ralf Wenzel
Technische Anwendung & Vertrieb Filter und Filtersysteme

0160 - 96 40 37 63
r.wenzel@brachthaeuser.de

Peter Heidrich
Technischer Vertrieb, Beratung & Verkauf

02721 6033-43
0151 53524418
p.heidrich@brachthaeuser.de

Analyse & Qualitätssicherung


Dipl. Ing. Heinz Bröcker
Anwendungsanalyse, Produktentwicklung

02423 - 6356
02423 - 1079
h.broecker@brachthaeuser.de

Timo Duschath
Koordinator Qualität/Sicherheit/Umwelt

02721 - 6033 - 60
02721 - 6033 - 61
t.duschath@brachthaeuser.de

Markus Mesletzky
Total Fluid Management

0173 - 7088887
m.mesletzky@brachthaeuser.de

Nancy Röhl
Total Fluid Management

n.roehl@brachthaeuser.de

Auftragsabwicklung


Ulrich Bücker
Auftragsabwicklung Schmierstoffe, Kraftstoffe & technische Gase

02721 - 6033 - 10
02721 - 6033 - 11
u.buecker@brachthaeuser.de

Heidi Zeppenfeld
Auftragsabwicklung Schmierstoffe & Export

02721 - 6033 - 30
02721 - 6033 - 31
h.zeppenfeld@brachthaeuser.de

Manuela Tiegelkamp
Auftragsabwicklung Schmierstoffe / Faktura

02721 - 6033 - 20
02721 - 6033 - 21
m.tiegelkamp@brachthaeuser.de

Nadine Schweinsberg
Assistenz der Geschäftsführung

02721 - 6033 - 28
02721 - 6033 - 29
n.schweinsberg@brachthaeuser.de

Lukas Berres
Auftragsabwicklung Schmierstoffe

02721 6033 - 70
02721 6033 - 71
l.berres@brachthaeuser.de

Dominik Atteln
Auftragsabwicklung Schmierstoffe & Kraftstoffe

02721 - 6033 - 22
02721 - 6033 - 21
d.atteln@brachthaeuser.de

Buchhaltung


Birgit Gerbe
Finanzbuchhaltung

02721 - 6033 - 72
02721 - 6033 - 33
b.gerbe@brachthaeuser.de

Lager & Logistik


Matthias Allebrod
Koordinator Produktion & Abfüllung

02721 - 6033 - 26
m.allebrod@brachthaeuser.de

Thomas Wiese-Gerlach
Lager & Logistik

02721 - 6033 - 24
t.wiese-gerlach@brachthaeuser.de

Kazimierz Iwanczak
Produktion & Abfüllung


Ihr Vor-Ort-Service


Michael Stadeler

0152 - 21709931

Andreas Stöcker

0152 - 52740943

Maik Schnieder

0173 - 2927238